


1 615 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) Энергомаш УШМ 9012Т оборудована электродвигателем мощностью 1000 Вт, который обеспечивает скорость вращения 10000 об/мин. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Болгарка оборудована кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга и имеет удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Инструмент так же имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Энергомаш |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Короткая |
| Поворотная основная рукоятка | Нет |
| Дополнительная ручка | Да |
| Позиций дополнительной ручки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 285*130*135 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.7/2.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) Енергомаш УШМ 9012Т Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности УШМ(болгарка) Энергомаш УШМ 9012Т
Мощный двигатель 1000 Вт.
Клавиша блокировки шпинделя
Фиксатор включения
Удобная тонкая рукоять
Прорезиненная рукоятка
Два варианта установки дополнительной рукоятки
Компактные размеры.
Комплектация:
Угловая шлифовальная машина (болгарка) Энергомаш УШМ 9012Т
Защитный кожух
Боковая рукоятка
Гаечный ключ
Запасные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип шлифовальной машины: Угловая (болгарка).
Потребляемая мощность: 1000 Вт.
Макс. количество оборотов: 11000 об/мин.
Макс. диаметр диска: 125 мм.
Питание: Сеть 220В.
Поворотная ручка: Нет.
Регулировка оборотов: Нет.
Ограничение пускового тока: Да.
Поддержка оборотов под нагрузкой: Нет
Блокировка шпинделя: Да.
Блокировка кнопки включения: Да.
Дополнительная рукоятка: Да.
Вес: 1,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |