



20 500 ₴
Описание
Портативный рейсмусовый станок Sturm TH14203 используется для чистового строгания досок и брусков по толщине с заданным размером. Рейсмусовый станок Sturm TH14203 применяется в мелкосерийном производстве, строительстве и столярных мастерских. Профессиональный станок с регулируемой скоростью подачи заготовок, мощностью 1700 Вт и напряжением 230 В.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2.0 (мм) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 (об/мин) |
| Максимальная скорость подачи | 9.0 (м/сек) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 36.0 (кг) |
| Длина | 620.0 (мм) |
| Ширина | 365.0 (мм) |
| Высота | 460.0 (мм) |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр сегментного вала | 182.0 (мм) |
| Количество ножей на валу станка | 2 (шт.) |
Купить рейсмусовый станок Sturm TH14203 Вы можете в нашем интернет- магазинеStroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рейсмусового станка Sturm TH 14203
Точная регулировка
Регулировка толщины строгания дерева осуществляется поворотом рукоятки,
что гарантирует удобство и точность в работе.
Аварийное отключение
Предусмотренная кнопка аварийного отключения позволяет остановить
работу станка при обнаружение каких-либо неполадок.
Работа с большими заготовками
Откидные столы с двух сторон позволяют
производить обработку больших заготовок.
Мощный двигатель.
Безопасность в использовании.
Удобен в использовании.
Долгий срок службы.
Не требует специального обслуживания.
Комплектация:
Рейсмусовый станок Sturm TH1420
Съемная ручка
Патрубок отвода пыли
Антивибрационные ножки
Шестигранный ключ (2 шт.)
Линейка для установка ножей
Технические характеристики:
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1700 Вт |
| Максимальная ширина заготовки | 318 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Скорость движения | 9 м/мин |
| Диаметр вала | 182 мм |
| Ширина ножей | 319 мм |
| Число оборотов | 10000 об/мин |
| Тип передачи | Ременная |
| Число валов | 1 |
| Толщина заготовки | 5-153 мм. |
| Количество ножей на валу | 2 |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 620х365х460 мм |
| Вес нетто | 30.8 кг |
| Вес брутто | 33.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Производитель | Sturm |
| Максимальная скорость подачи | 9 м/сек |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 620 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |