




5 100 ₴
Описание
Инструмент относится к профессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Перфоратор бочковой Sturm RH 2518 VP 3-х режимный инструмент, который используется как для сверления отверстий, так и снятия старых настенных покрытий (штукатурка, плитка). Перфоратор Sturm RH 2518 VP обладает хорошей мощностью двигателя 1800 Вт и большой силой удара 6.5 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе. Особенности: 3 режима работы: сверление/сверление и долбление/долбление. Патрон стандарта SDS-plus, усиленная пропитка якоря, качественные подшипники, ударопрочный корпус, предохранительная муфта, вертикальное расположение электродвигателя. Комплектуется удобным пластиковым кейсом, тремя бурами, двумя долбёжными насадками.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4300 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*100*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.0/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический Sturm RH 2518VP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора бочкового Sturm RH 2518VP
Патрон SDS-plus для быстрой и удобной смены оснастки
Регулировка оборотов нажатием на клавишу
Установка зубила под необходимым углом
Система защиты от вибрации
Индикатор питания
Муфта расцепления - при заклинивании сверла в материале обеспечивает безопасность оператору и самому инструменту;
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать
в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки.
Комплектация:
Перфоратор бочковой Sturm RH 2518VP
Зубило
Буры SDS+ 5/6/8 мм(3 шт.)
Ограничитель глубины сверления
Смазка для хвостовиков буров
Пылезащитный колпачок
Дополнительная рукоятка
Ключ
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В;
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Сила удара: 6,5 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 850 об/мин.
Количество ударов: 4300 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,0 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 85 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |