
2 300 ₴
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD 3212LB с 12 В Li-ion аккумуляторами 2,0 А/ч предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3212 LB оснащен муфтой регулировки крутящего момента с 18 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки - 24 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3212 LB поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 12.0 (В) |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 (час) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Купить аккумуляторный шуруповерт Sturm CD 3212LB Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
|
Особенности шуруповерта аккумуляторного Sturm CD 3212LB 12 В Li-ion аккумулятор 2,0 А/ч ; Светодиодная подсветка рабочей зоны; Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания; Крутящий момент 24 Нм; Планетарный редуктор повышенной прочности Регулятор скорости; Электронный тормоз двигателя; Комплектация: Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3212 LB Зарядное устройство - 1 шт. Аккумуляторная батарея - 2 шт. Двойные биты (прямой/крестовой шлиц) - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.; Гарантийный талон Пластиковый кейс - 1 шт. Обзор
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |