



3 800 ₴
Описание
Аккумуляторный шуруповерт c бесщеточным двигателем Sturm CD 3220BL с 20 В Li-ion аккумуляторами 2,0 А/ч идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 20 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки - 45 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Шуруповерт аккумуляторный ( бесщеточный) Sturm CD 3220 BL поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе. Корпус выполнен из прочного пластика, а прорезиненная рукоятка предотвращает соскальзывание руки и обеспечивает прочный захват инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | Безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 (мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 (мм) |
| Максимальный крутящий момент | 45.0 (H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1800.0 (об/мин) |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20.0 (Вт) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 12.0 (В) |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 (час) |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 0.0 (мм) |
Купить бесщеточный аккумуляторный шуруповерт Sturm CD 3220 BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(бесщеточного) Sturm CD 3220 BL
Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает
большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора;
20 В Li-ion аккумулятор 2,0 А/ч ;
Металлический быстро зажимной патрон 13 мм;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Крючок для подвешивания инструмента;
Блокировка шпинделя для удобной замены бит и
мягкого докручивания;
Крутящий момент 45 Нм;
Планетарный редуктор повышенной прочности;
Регулятор скорости;
Электронный тормоз двигателя;
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD3220BL;
Зарядное устройство - 1 шт.;
Аккумуляторная батарея - 2 шт.
Скоба - 1 шт.;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Гарантийный талон
Пластиковый кейс - 1 шт.;
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |