

3 100 ₴
Описание
Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD 3218 LBE — простой в использовании инструмент на аккумуляторе. Предназначен для использования как шуруповерт так и дрель. Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3218 LBE позволяет просверливать отверстия диаметром до 20 мм в древесине или до 10 мм в металле. Оснащен быстро зажимным патроном и функцией блокировки шпинделя. Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3218 LBE комплектуется двумя аккумуляторными батареями типа Li-ion емкостью 2 А/час с рабочим напряжением 18 В. Литий-ионный аккумулятор через зарядное устройство заряжается за 1 час.
Характеристики
| Основные | |
| Состояние | Новый |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстро зажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 (мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 (мм) |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальный крутящий момент | 28.0 (H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1500.0 (об/мин) |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 18.0 (В) |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0 (час) |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 (кг) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм) |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 (мм) |
Купить шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3218 LBE Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Sturm CD 3218 LBE
21 ступень установки крутящего момента и ступень сверления позволяет
бережно работать с деликатными материалами,
а также исключить обламывание саморезов и порчу резьбы;
Двухскоростной редуктор (0-400 / 1500 об/мин) - для выполнения
любых работ по закручиванию и сверлению;
Подсветка рабочей зоны для комфортной работы;
Электронный тормоз двигателя - мгновенная остановка двигателя;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD3218 LBE
Зарядное устройство - 1 шт.
Аккумуляторная батарея - 2 шт.
Двойные биты (прямой/крестовой шлиц) - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный талон
Пластиковый кейс - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |