


1 700 ₴
Описание
Шуруповерт электрический Sturm ID 2150P отличный инструмент профессионального уровня с крутящим моментом 38 Нм, аналогов которому на рынке практически нет. Оснащен быстро зажимным металлическим патроном и функцией блокировки шпинделя, что экономит время при замене оснастки, а также позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 23 позиции плюс режим сверления. Достоинством данной модели является сетевой кабель длиной 4 метра выполненный из мягкого эластичного материала.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Питание | Сеть 220 В |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Потребляемая мощность | 500.0 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 400-1500.0 (об/мин.) |
| Количество ступеней затяжки | 23+1 |
| Максимальный крутящий момент | 38 Нм |
| Минимальный диаметр сверла | 0.8 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 10.0 (мм.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм.) |
| Диаметр сверления (металл) | 10.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 260*75*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт сетевой Sturm ID2150P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта электрического Sturm ID 2150P
2-х скоростной редуктор
Муфта регулировки усилия
Быстрозажимной (бесключевой) патрон
Металлические элементы редуктора
Реверсивный режим
Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками
Фиксация пусковой клавиши
Функция быстрого доступа к щеткам
4–х метровый сетевой кабель.
Комплектация:
Шуруповерт электрический Sturm ID 2150P
Комплект сменных щеток
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |