



1 825 ₴
Оптимальный вариант приобретения качественного инструмента для обустройства отверстий требуемого диаметра в самых разных материалах – это решение купить ударную дрель Sturm ID 2190 производства известного бренда.
Такой вариант конструкции профессионалы называют наиболее удачным с точки зрения совмещения возвратно-поступательного и вращательного видов движений. Благодаря этому намного проще можно выполнять сверловку таких плотных структур, как монолит бетона, кирпичную и каменную кладку.
Хорошие параметры производительности обусловлены наличием достаточно мощного и надежного электродвигателя в 900 Вт, который способен поддерживать скорость вращения на уровне до 2800 об/мин. Удобство пользования достигается благодаря имеющемуся патрону ключевого формата, в котором располагаются насадки до 13 мм в диаметре.
Комфортность работы дрели значительно повышает механизм электронной регулировки оборотов и обустройство режимом реверса, что делает выбор рабочих параметров достаточно простым. На пусковой клавише размещается колесный регулятор, предназначенный для корректировки скорости вращения.
Из других оригинальных разработок следует выделить:
Интернет-магазин «STROIKASHOPKHUA» предлагает недорого купить дрель Sturm ID 2190 в Украине и оперативно доставить товар в любой регион.
Плюсы инновационной модификации электроинструмента ударного типа заключаются в следующих моментах:
Важный нюанс – универсальность применения. Кроме основной функции допускается использование при необходимости нанести резьбу в металле, с помощью специальных насадок производить выкрутку крепежных элементов, перемешивать строительные смеси.
Звоните нам в любое удобное для вас время, чтобы купить ударную дрель Sturm ID 2190 по выгодной стоимости и стать владельцем качественного инструмента для выполнения многих трудоемких работ.
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.3/2.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Sturm ID 2190 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |