



2 130 ₴
Описание
Дрель ударная Sturm ID 21105P создана для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, дереве, металле и пластмассе. Применяемый в инструменте ключевой патрон надежно фиксирует насадки с диаметром 13 мм. Электродвигатель дрели ID 21105P мощностью 1050 Вт обеспечивает скорость вращения до 2800 об/мин. Электронная регулировка числа оборотов, наличие реверсного режима позволяют выбрать необходимые параметры работы. Изменение способа сверления осуществляется при помощи выключателя ударного режима. Скорость вращения устанавливается при помощи колесного регулятора, для удобства расположенного на клавише пуска. Корпус инструмента изготовлен из жесткого пластика, обеспечивающего защиту от повреждений. Дополнительная съемная рукоятка с регулировкой положения на 360 градусов обеспечивает уверенную, устойчивую работу с инструментом обеими руками. Кнопка фиксации включателя применяется при необходимости длительной непрерывной работы с дрелью Sturm ID 21105P.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44800 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/4.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Sturm ID 21105P Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Эффективная система охлаждения увеличивает срок службы инструмента
Режимы сверления и сверления с ударом - для работы по дереву, кирпичу и бетону
Кулачковый патрон (13 мм) для надежной фиксации аксессуаров
Ограничитель глубины сверления - для точных работ
Выключатель с реверсом и точной настройкой скорости
для работы с любыми видами материалов
Ручка с мягким захватом
4 метровый кабель - дополнительное удобство в работе
Профессиональная серия - позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной.
Дополнительная рукоять
Глубиномер
Патронный ключ
Угольные щётки - 1 комплект
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1050 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44800 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/13/10 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 3,5/4 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |