



12 000 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS 5525 WM универсальная торцовочная пила высокой точности. Одинаково удобна, как при стационарном применении в мастерских, так и на выездных работах. В отличие от большинства аналогов, данная модель двухскоростная – решение позволяет использовать инструмент не только для работ с древесиной, но также с пластиком и даже металлом (при условии установки соответствующей оснастки). Есть функция протяжки.
Назначение: для высокоточного распила торцов заготовок (древесных, металлических, пластиковых и других) под прямым или определенным косым углом, реза торцов под углом.
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 255 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 90 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 340 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 3200 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 770*550*450 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14.7/17.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Sturm MS 5525W Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Sturm MS 5525WM
Две скорости:
Режим пониженных оборотов (до 3200 об/мин) – предназначен для работ с металлом и пластиком (при установке соответствующего режущего диска);
Режим повышенных оборотов (до 4500 об/мин) – для работы с деревом и его производными (при установке соответствующего режущего диска);
Функция протяжки - возможность дополнительного перемещения пильного блока (посредством специальных направляющих) в горизонтальной плоскости – данное решение позволяет распил широких заготовок (до 340 мм), в отличии от торцовочных пил без протяжки, где диск классически опускается сверху вниз;
Прочная литая станина – обеспечивает устойчивость пильного блока к вибрациям, что положительно влияет на точность реза;
Поворотный опорный стол – позволяет производить рез под углом до 45 градусов, как влево, так и вправо;
Возможность установки пильного блока под углом до 45 градусов;
Регулировка погружения диска – обеспечивает точное заглубление диска в материал на необходимую глубину;
Штатные выдвижные расширители стола с откидными вверх флажками-упорами - облегчают работу с длинными заготовками, дают возможность отпиливания заготовок равной длины;
Прижимные струбцины – позволяют надежно закрепить заготовку, повышая безопасность использования;
Функция блокировки вала шпинделя – возможность быстрой и удобной замены пильного диска;
LED подсветка рабочей зоны – обеспечивает эффективное освещение зоны резания, позволяя производить работу даже в условиях недостаточной освещенности;
Защита от непреднамеренного пуска – исключает случайный запуск инструмента;
Функция быстрого доступа к щеткам - возможность замены щеток без разбора элементов корпуса инструмента;
Возможность подключения строительного пылесоса;
Легкость при транспортировке – пила имеет специальный транспортировочный режим, при котором режущий блок складывается относительно станины и жестко к ней фиксируется.
Комплектация:
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS 5525WM
Пильный диск
Мешок для сбора стружки
Ключ
Струбцина
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Диаметр диска | 255.0 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Глубина пропила | 90.0 мм. |
| Глубина пропила 45 град. | 45 x 340 мм. |
| Глубина пропила 90 град. | 90 x 340 мм. |
| Ширина пропила | 340.0 мм. |
| Размер диска, мм | 255х30х2.8 мм/48 Т |
| Лазерный указатель | Есть |
| Протяжный механизм | Есть |
| Пылесборник | Есть |
| Число оборотов | 3200/4500 об/мин. |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚- 45˚ (влево и вправо); |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Есть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30.0 мм. |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 м. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 770x550x445 мм. |
| Вес нетто, кг | 14,7 кг. |
| Вес брутто, кг |
17.0 кг. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |