

5 200 ₴
Описание
Пила торцовочная Sturm MS55212 современный мощный и удобный инструмент для торцевого пиления. Модель имеет компактные габариты и относительно небольшую массу, что добавляет удобства при транспортировке. Пила торцовочная Sturm MS 55212 оснащена мощным 1600 Вт электромотором. Диаметр рабочего диска составляет 210 мм. Посадочный диаметр рабочего диска 30 мм. Особенности: удобная D-образная рукоятка, выбор угла наклона диска от 0° до 45°, универсальный адаптер для удаления пыли, подставки-расширители с обеих сторон, стол вращается от -45° до 45° с возможностью промежуточной фиксации. Назначение: для высокоточного распила торцов заготовок из древесины и ее производных под прямым или определенным косым углом, реза торцов под углом.
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 210 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 60 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 115 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 530*340*310 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную Sturm MS 55212 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной Sturm MS 55212
Поворотный стол для точного распила
Высокий уровень точности
Минимальный люфт при работе
Глубина пропилу: 90°/90°: 115*60мм
Глубина пропилу: 90°/45°: 25*115мм
Глубина пропилу: 45°/45°:25*80мм
Глубина пропилу: 45°/90°:60*80мм
Адаптер для удаления пыли
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация
Пила торцовочная Sturm MS 55212
Струбцина,
Пылесборник,
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Диаметр диска | 210 мм. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Размер диска, мм | 210х30 мм х24Т |
| Лазерный указатель | Нет |
| Протяжный механизм | Нет |
| Пылесборник | Есть |
| Число оборотов | 5000 об/мин. |
| Режим циркулярки | Нет |
| Угол поворота стола | 0˚ до 45˚ (влево и вправо); |
| Фиксация клавиши включения | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Максимальный размер заготовки: | 60x115 мм. |
| Диаметр посадочного отверстия | 30.0 мм. |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 м. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 530x340x310 мм. |
| Вес нетто | 8,5 кг. |
| Вес брутто | 15,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |