
17 500 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Sturm MS 55305BL - совмещает в себе функции дисковой торцовочной пилы и настольного распиловочного станка. Модель оснащена мощным 2.2 кВт электромотором с ременным приводом. Применение ременной передачи позволило снизить нагрузку на двигатель, тем самым обеспечив больший ресурс, а также уменьшить уровень шума Диаметр рабочего диска 305 мм. Посадочный диаметр рабочего диска 30 мм. Особенности: функция протяжки, регулировка положения диска 45 градусов влево и вправо, регулировка угла наклона стола 0, 15, 22,5,30 45 градусов влево и вправо, функция лазера. Максимальная глубина пропила при 90° 105х335 мм, при 45° 60х235 мм.
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200.0 (Вт.) |
| Макс. диаметр диска | 305.0 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 105.0 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 335.0 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 3800.0 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30.0 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 770*550*445 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 17.9/20.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Sturm MS 55305 BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Sturm MS 55305 BL
Ременная передача увеличивает ресурс двигателя;
Функция протяжки увеличивает ширину пропила;
Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокированию пильной головы;
Все шкалы и элементы управления хорошо видимы и интуитивно понятны для использования;
Лазер для точной индикации линии резки (питание от сети, батарейки не нужны);
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Пила торцовочная Sturm MS 55305 BL;
Твердосплавный пильный диск (40 зубьев)
Мешок для сбора стружки
Ключ шестигранный
Прижимная струбцина
Торцевой гаечный ключ
Дополнительные упоры заготовки
Инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети | 230 В ~ 50 Гц |
| Диаметр диска | 305.0 мм. |
| Мощность двигателя | 2200 Вт. |
| Максимальна скорость оборотов | 3800 об/мин. |
| Глубина пропила при 45° | 60x235 мм. |
| Глубина пропила при 90° | 105x335 мм. |
| Внутренний диаметр диска | 30.0 мм. |
| Лазерный указатель | Есть |
| Система сбора пыли | Есть |
| Блокирование шпинделя | Есть |
| Быстрый доступ к щёткам | Есть |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Длина сетевого кабеля | 2.0 м. |
| Вес | 20.5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |