








6 500 ₴
Описание
Штроборез(бороздодел) Sturm AG 915S - мощный, высокоэффективный, производительный инструмент бытового уровня, который можно использовать и на профессиональных площадках. С его помощью можно резать пазы в бетонных, кирпичных, каменных поверхностях, прокладывать коммуникации. Устанавливаются 2 алмазных режущих диска диаметром 150 мм. Скорость вращения шпинделя 7000 об/мин. Мощность установленного в штроборезе Sturm! AG 915S двигателя 1600 Вт дает возможность сухого реза пазов с достаточно высокой степенью чистоты кромки. Система плавного пуска повышает надежность, продлевает срок жизни инструмента. Простая и легкая регулировка глубины реза дает возможность пред установки параметров реза, глубина регулируется в диапазоне 0-45 мм. Ширина реза 26 мм. Конструкция корпуса штробореза Sturm AG 915S предусматривает быстрый доступ к щеточному узлу для замены щеток коллектора при их износе. Обеспечена возможность подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бороздодел |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 150 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 45 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 26 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 7000 (об/мин.) |
| Плавный пуск | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*240*240 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.1/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить штроборез(бороздодел) Sturm AG 915S Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности штробореза(бороздодел) Sturm AG 915S
Металлический кожух (обеспечивает защиту пользователя от осколков);
Система пылеудаления и возможность подсоединения пылесоса
(упрощает процесс уборки рабочего места);
Удобная рукоятка, которая хорошо лежит в руке и
облегчает работу с инструментом;
Дополнительная боковая рукоятка с обрезиненным покрытием
(устанавливается с любой стороны корпуса);
Защита от случайного пуска;
Блокировка шпинделя;
Быстрая замена дисков.
Штроборез(бороздодел) Sturm AG 915S
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
2 алмазных диска
Шестигранники
Гаечный ключ
Адаптер для пылесоса
Угольные щетки
Боковая ручка
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Технические характеристики
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Напряжение: 220-230 В
Сила тока: 50 Гц
Номинальное число оборотов: 7000 об/мин.
Диаметр отрезного алмазного диска: 150 мм.
Посадочный диаметр алмазного отрезного диска: 22,23 мм.
Макс. толщина отрезного алмазного диска: 2,2 мм.
Глубина штробы: 5-45 мм.
Ширина штробы: 5-26 мм.
Вес: 5,1 кг.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |