









5 859 ₴
Описание
Высоторез аккумуляторный Einhell GE-LC 18Li T Solo представляет собой садовый инструмент, который поможет Вам срезать высоко висящие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительные приспособления. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках, кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Регулируемый ремень для переноски телескопического аккумуляторного высотореза GE-LC 18Li T Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущим креплением благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,77 м. Таким образом, Вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,8 м до 4,5 м. В данной модели используется металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок службы, высококачественная шина и цепь фирмы OREGON (USA). Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепь. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Инструмент поставляется без аккумуляторной батареей и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Высоторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 7230 грн. (Бесплатная доставка)
2) Высоторез + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 7570 грн. (Бесплатная доставка)
3) Высоторез + АКБ 18 В 5,2 А/ч +ЗУ = 9550 грн. (Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч |
| Длина пильной шины | 200 (мм.) |
| Длина режущей части | 170 (мм.) |
| Скорость движения цепи | 3.76 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 125 (мл.) |
| Кол-во положений режущего блока | 7 положений |
| Кол-во положений основной рукоятки | 4 положения |
| Бесключевое натяжение цепи | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Наличие телескопической штанги | Есть |
| Длина телескопической штанги | 1.83-2.77 (м.) |
| Прорезиненная рукоятка | Есть |
| Дополнительная рукоятка | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Регулируемый ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1220*120*205 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.5/5.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить высоторез аккумуляторный Einhell GE-LC 18Li T Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности высотореза аккумуляторного Einhell GE-LC 18Li T Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Поворот голови двигателя на 90° для легкой горизонтальной резки
Фиксация режущего блока в 7 положениях
Фиксация основной рукоятки в 4 положениях
Плавно регулируемая алюминиевая телескопическая штанга
Регулируемый ремень для переноски
Масляной бак для автоматической смазки цепи
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
Высококачественная цепь OREGON
Натяжение и смена цепи без использования каких-либо инструментов
Металлический редуктор и шестерни.
Комплектация
Высоторез аккумуляторный Einhell GE-LC 18Li T Solo
Пильная шина Oregon
Пильная цепь Oregon
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип инструмента: Высоторез садовый
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2.5/4/5.2 А/ч.
Тип двигателя: Щёточный
Длина пильной шины: 200 мм/8"
Максимальный диаметр среза: 170 мм.
Длина телескопической штанги: 2,77 м.
Скорость вращения цепи: 3,76 м/сек.
Шаг цепи: 3/8" х1,1 мм х 33 звена
Автоматическая смазка цепи: Есть
Объем масляного бака: 125 мл.
Материал штанги: алюминий
Вес с аккумулятором: 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 20 мм |
| Скорость вращения цепи | 3.76 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 277 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 183 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество положений режущего полотна | 7 |