









3 510 ₴
Описание
Пила обрезная аккумуляторная Einhell GE-GS 18 Li Solo предназначена для пиления древесины, железа, цветных металлов и пластмассы при использовании соответствующего пильного полотна, а также для обрезки веток с помощью специальной насадки так и без насадки. Пильное полотно обрезной пилы длинной 150 мм позволяет обрезать даже очень толстые ветви с диаметром до 90 мм без усилий, а при использовании насадки для веток, ветви с диаметром до 70 мм. Съемная насадка для веток позволяет легко разрезать ветви, следовательно, способствует неустанной работе. Обрезная пила Einhell GE-GS 18 Li Solo высококачественным пильным полотном для дерева. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила сабельная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Частота движения полотна | 2800 (ход/мин.) |
| Ход штока | 20 (мм.) |
| Максимальная глубина реза(дерево) | 90 (мм.) |
| Максимальная глубина реза(металл) | 8 (мм.) |
| Время заряда аккумулятора | 60 (мин.) |
| Крепление пильного полотна | Бесключевое |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка упора | Да |
| Пильное полотно в комплекте | 1 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/2.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу обрезную аккумуляторную Einhell GE-GS 18 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы обрезной аккумуляторной Einhell GE-GS 18 Li Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Легкая замена пильных полотен без инструментов
Съемная насадка для легкой резки веток
Мягкое покрытие рукоятки Softgrip для удобной работы и идеального удержания
Высококачественное пильное полотно «Made in Switzerland»
Комплектация:
Пила обрезная аккумуляторная Einhell GE-GS 18 Li Solo
Пильное полотно по дереву(1 шт.)
Насадка-держатель для веток
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея Li-Ion 18В: | Нет |
| Частота хода: | 1500-2800 (ход/мин.) |
| Высота хода штока: | 20 (мм.) |
| Глубина реза дерево: Глубина реза металл: |
90/70 (мм.) с насадкой 8 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Поворотная рукоятка: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 1,2/2,6 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 410х80х200 (мм.) |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 90 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |