

1 100 ₴
Описание
Дрель-гравёр Элпром ЭМШП 6-500 многофункциональный инструмент с помощью которого Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и компактные размеры - главное преимущество данной модели. Инструмент имеет двигатель мощностью 500 Вт., который способен развивать количество оборотов от 0 до 26000 об/мин, что гарантирует точную и продуктивную работу с инструментом. Дрель-гравёр электрический Элпром ЭМШП 6-500 оборудована ключевым патроном диаметром от 1.5 до 6 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Дрель-гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 26000 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр патрона | 6 (мм.) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Нет |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(5 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*80*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/1.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить дрель-гравёр электрическую Элпром ЭМШП 6-500 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности гравер-дрель электрический Элпром ЭМШП 6-500
Мощный двигатель 500 Вт.
Регулировка количества оборотов
Простота и легкость в использовании
Высокая производительность
Легкий доступ к щеткам
Эргономичный дизайн
Компактный и прочный корпус.
Комплектация
Дрель-гравер Элпром ЭМШП 6-500
Ключ патрона
Набор насадок(5 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 500 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 26000 об/мин.
Диаметр патрона: 1,5-6 мм.
Длина гибкого вала: Нет
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 5 шт.
Вес инструмента: 0,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |