
2 778 ₴
Описание
Уровень лазерный Sturm 1040-11-AL рассчитан для проведения измерений внутри и снаружи сооружений, возводимых в процессе строительства. Уровень способен образовать видимую человеческим взглядом лазерную плоскость, позволяющую выполнять весь спектр работ. Устройство проецирует 5 лучей (1 горизонтальную и 4 вертикальных) и имеет возможность поворота на 360 град, так же подвес устройства дает возможность работать с высокими объектами. Магнитный компенсатор позволяет максимально быстро стабилизировать положение устройства после перемещения. Лазерный уровень комплектуется Li-ion аккумулятором, 2 порта для заряди (micro usb и стандартный разъем 5,5х2,1 мм).
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10.0 (м) |
| Погрешность измерения | 0.1 (мм/м) |
| Угол самовыравнивания | 120.0 градусов |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 660.0 (нм) |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.1 (кг) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Купить лазерный уровень Sturm 1040-11 AL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Характеристики:
Тип: нивелира лазерный;
Тип лазерного нивелира: линейный;
Максимальная дальность измерения (без приемника): 10 м;
Точность: 1.0 ±мм/м;
Класс лазера: 2;
Длина волны: 660 нм;
Особенности лазерного уровня Sturm 1040-11 AL
Автоматическое выравнивание
Отключение выравнивания
Поворотное основание
Количество вертикальных линий 4;
Количество горизонтальных линий: 1;
Цвет луча: Красный;
Количество лучей 5;
Комплектация
Лазерный уровень Sturm 1040-11 AL
Очки
Аккумулятор
Зарядное устройство
Переходник (разъем USB)
Переходник (разъем Micro USB)
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Сумка-чехол
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 1.1 мм/м |
| Питание | Аккумулятор |
| Лазерный диод | 660 нм |
| Вес | 1 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рабочий диапазон с приемником | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Угол самовыравнивания | 120 |