

7 100 ₴
Описание
Уровень лазерный Sturm 1040-12 GR рассчитан для проведения измерений внутри и снаружи сооружений, возводимых в процессе строительства. Уровень способен образовать видимую человеческим взглядом лазерную плоскость, позволяющую выполнять весь спектр работ. Устройство проецирует 12 лучей (вертикальных 8; горизонтальных 4;) и имеет возможность поворота на 360 град, так же подвес устройства дает возможность работать с высокими объектами. Магнитный компенсатор позволяет максимально быстро стабилизировать положение устройства после перемещения. Лазерный уровень комплектуется Li-ion аккумулятором, 2 порта для заряди (micro usb и стандартный разъем 5,5х2,1 мм).
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20.0 (м) |
| Погрешность измерения | 1.5 (мм/м) |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532.0 (нм) |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4.0 (А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 (В) |
| Вес | 0.7 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 128.0 (мм) |
| Ширина | 82.0 (мм) |
| Высота | 120.0 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить лазерный уровень Sturm 1040-12 GR Вы можете в нашем интернет-магазине Stoikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности лазерного уровня Sturm 1040-12 GR
Тип: нивелира лазерный;
Тип лазерного нивелира: линейный;
Лазер: два вертикальных и один горизонтальный LD диод 360 °
Максимальная дальность измерения (без приемника): 20 м;
Время работы: 8 часов;
Точность: ±1,5 мм на 5 м
Класс лазера: 2;
Длина волны: 532 нм;
Мощность лазера: 10mW;
Функции
Автоматическое выравнивание: Есть;
Отключение выравнивания Есть;
Поворотное основание Есть;
Возможность так же работать от 4x1.5 В AA батареек;
Построение плоскостей
Количество вертикальных линий 8;
Количество горизонтальных линий: 4;
Цвет луча: Зеленый;
Количество лучей 12;
Комплектация
Лазерный уровень Sturm 1040-12 GR
Кейс,
Очки,
Зарядное устройство,
Аккумулятор (3,7 В 4000 mA Li-lio),
Адаптер для штатива в комплекте (1/4" - 5/8")
Штатив в комплекте Нет;
Резьба под штатив: 1/4";
Очки: Есть;
Элементы питания: Li-ion аккумулятор;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Sturm |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 1.5 мм/м |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон с приемником | 20 м |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 128 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Угол самовыравнивания | 360 |