

1 300 ₴
Описание
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12108V служит для заряда в автоматическом режиме стартерных 6 В / 12 В батарей, обслуживаемых и не обслуживаемых, ёмкостью от 20 до 60 А/ч, а также для десульфатизации засульфатированных АКБ, для длительного поддержания АКБ в заряженном состоянии, для предохранения их от перезаряда и сульфатации. Способно заряжать АКБ, разряженные практически до 0, реанимируя их короткими импульсами с высокой частотой и силой тока до 5.5 A / 6.6 A. Имеет защиту от пере напряжений и коротких замыканий, отключение АКБ от цепей заряда. От обратной полярности защищено предохранителем. Конструктивно устройство выполнено в пластмассовом корпусе, имеющем жалюзи для вентиляции. На задней панели расположены предохранитель, сетевой шнур и провода с клеммами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 12.0 (В) |
| Ток заряда | 6.6 (А) |
| Емкость аккумулятора | 60.0 (А/ч) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 (кг) |
Купить зарядное устройство Sturm BC 12108V Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности зарядного устройства Sturm BC12108V
Защита от перегрузки значительно увеличивает срок службы устройства;
Защита от изменения полярности исключает неверное подсоединение проводов;
Аналоговый амперметр позволяет определять ток зарядки и пуска;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Инверторное зарядное устройство Sturm;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора (В) | 6 В / 12 В |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 |
| Напряжение | 170-250 В |
| Ток зарядки | 5.5 A / 6.6 A |
| Емкость аккумулятора | 20-60 А/ч |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто | 0,95 кг. |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6.6 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |