
1 600 ₴
Описание
Инверторное зарядное устройство Sturm BC12110V служит для заряда в автоматическом режиме стартерных 12 В / 24 В батарей, обслуживаемых и не обслуживаемых, ёмкостью от 30 до 100 А/ч, а также для десульфатизации засульфатированных АКБ, для длительного поддержания АКБ в заряженном состоянии, для предохранения их от перезаряда и сульфатации. Способно заряжать АКБ, разряженные практически до 0, реанимируя их короткими импульсами с высокой частотой и силой тока до 8 A / 10 A. Имеет защиту от пере напряжений и коротких замыканий, отключение АКБ от цепей заряда. От обратной полярности защищено предохранителем. Конструктивно устройство выполнено в пластмассовом корпусе, имеющем жалюзи для вентиляции. На задней панели расположены предохранитель, сетевой шнур и провода с клеммами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 10.0 (А) |
| Емкость аккумулятора | 100.0 (А/ч) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.97 (кг) |
Купить зарядное устройство (12/24 В, 30-100 А/ч) Sturm BC 12110V Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности зарядного устройства Sturm BC 12110V
Защита от перегрузки значительно увеличивает срок службы устройства;
Защита от изменения полярности исключает неверное подсоединение проводов;
Аналоговый амперметр позволяет определять ток зарядки и пуска;
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
Инверторное зарядное устройство Sturm;
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка
Технические характеристики:
| Основные | |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В / 24 В |
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 |
| Напряжение, В | 170-250 |
| Ток зарядки | 8 A / 10 A |
| Емкость аккумулятора | 30-100 А/ч |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто | 0,97 кг. |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Гарантия | 24 мес. |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.97 кг |
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |