









9 000 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска Ø216 мм и глубину пропила при 90° до 65 мм. Представленная модель торцовочной пилы имеет поворотный стол с точной регулировкой угла, а также оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Для повышения точности пила Einhell TC-SM 216 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 216 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 65 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 305 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 5200 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 785*375*465 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 12.5/15 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Einhell TC-SM 216 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Einhell TC-SM 216
Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0° до - 45°
Откидывающийся защитный кожух пильного диска
Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска
Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли
Двусторонние упоры поддержки заготовки с дополнительным регулируемым упором
Лазерный модуль указывающий линию реза
Встроенная шкала линейки
Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47°до +47°.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 216
Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
Струбцина для фиксации заготовки
Стружкосборный мешок
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1600 Вт.
Макс. количество оборотов: 5200 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 305х65/215х65 мм.
Ширина реза 45°/90°/45°/45°: 305х35/215х35 мм.
Максимальная ширина реза 90°: 305 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 65 мм.
Параметры пильного диска: Ø216*30*2,8 мм/48 зубьев
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 12,5/15 кг.
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 785 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 465 мм |