








9 500 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TE-DW 225X является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями, так и профессионалами. Благодаря мощному двигателю 750 Вт шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225X легко справится со шлифовкой стен и потолков, а также удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Шлифовальный диск является взаимозаменяемым и имеет круглую и треугольную формы. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110 до 165 cм. и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос, оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении. Инструмент поставляется с 3-мя круглыми шлифовальными дисками Ø225 мм. (1*P60/1*P80/1*P120) и 3-мя треугольными шлифовальными дисками 285*285*285 мм. (1*P60/1*P80/1*P120). Шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225X поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая и треугольная |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 225 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | 110-165 (мм.) |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 4 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 680*215*335 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.7/10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Einhell TЕ-DW 225X Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Мощный двигатель 750 Вт.
Сменные шлифовальные головки (круглая/треугольник) для оптимального использования
Сферический подшипник для полного перемещения шлифовальной головки
Подпружиненное кольцо втулки
Складная длинная ручка для быстрой сборки и разборки
Бесступенчатая телескопическая ручка от 110 до 165 см.
Электронная регулировка скорости вращения.
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TЕ-DW 225X
Шлифовальные диски Ø225 мм. (1*P60/1*P80/1*P120)
Шлифовальные диска 285*285*285 мм. (1*P60/1*P80/1*P120)
Тканевые насадки (1*круглая, 1*дельта)
Дополнительная треугольная платформа
Шланг для подключения пылесоса
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт.
Скорость холостого хода: 600-1800 об/мин.
Диаметр рабочей платформы 1: 225 мм.
Размер рабочей платформы 2: 285*285*285 мм.
Длина шланга: 2 м.
Длина сетевого кабеля: 4 м.
Длина телескопической штанги: 110-165 см.
Подсветка рабочей зоны: Нет
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 3,7/10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |