



6 500 ₴
Описание
Культиватор бензиновый Витязь БК 7000 относится к начальной группе по мощности агрегатов, а это означает, что он с лёгкостью поможет Вам с территорией до 1000 квадратных метров. Витязь БК 7000 прекрасное решение для помощи в осуществлении различных работ в Вашем огороде. Данная модель оснащена двухтактным двигателем объёмом 52 см³ с системой воздушного охлаждения, а его мощность в 3 л.с. позволит прекрасно справляться с мягким чернозёмом, а также с предварительно обработанным грунтом. Специально разработанные металлические фрезы за один проход способны культивировать 30 см ширины. Эргономичные ручки управление оснащены рычагом привода, а также удобными резиновыми рукоятками для комфортного захвата. Культиватор имеет складываемый механизм для компактного хранения и мобильной транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Страна бренда | Беларусь |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 300 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 150 (мм.) |
| Объём двигателя | 52 (см³.) |
| Мощность двигателя | 3 (л.с.) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (4 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 510*420*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14.5/16.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый культиватор Витязь БК 7000 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора бензинового Витязь БК 7000
Данная модель подходит для обработки
разнообразной почвы
Корпус данной модели изготовлен
из высокопрочных материалов
Данная модель имеет высокую мощность и
оснащена двухтактным бензиновым двигателем
Возможность регулировать глубину погружения фрез
Предусматривает эргономичные рукоятки для
компактного хранения и транспортировки
Культиватор имеет складываемый механизм.
Комплектация:
Бензиновый культиватор Витязь БК 7000
Фрезы
Колеса для транспортировки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: Культиватор садовый
Класс культиватора: Мини
Питание: Бензин
Тип двигателя: 2-х тактный
Тип масла: масло для 2-х тактных двигателей
Мощность: 3 л.с.
Охлаждение: Воздушное
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-92
Объём топливного бака: 1,2 л.
Ширина обработки: 30 см.
Глубина обработки: 15 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 4 шт.
Расположение колес: Сзади
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Есть
Вес: 16,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |