




10 500 ₴
Описание
Плиткорез электрический Элпром ЭПС 1200, предназначен для прямой и наклонной резки керамической плитки малого и среднего формата в бытовых условиях в режиме сухого и мокрого резания. В качестве рабочего инструмента используется алмазный отрезной круг с наружным диаметром 230 мм, посадочным диаметром 25,4 мм и толщиной 2,4 мм. Плиткорез электрический(радиальный) Элпром ЭПС 1200 имеет устойчивый и практичный рабочий стол с направляющими для резки под углом от 90 до 45 градусов, увеличенные размеры стола удобны при работе с габаритными изделиями. Использование алмазного диска со сплошной кромкой позволяет выполнять точную резку и предотвращает осколки. Обладает мощным двигателем на 1200 Вт.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200.0 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Угол реза | 45.0 (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 230.0 (мм) |
| Максимальная длина реза | 920.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 50.0 (кг) |
| Длина | 1200.0 (мм) |
| Ширина | 500.0 (мм) |
| Высота | 1350.0 (мм) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1170.0 (мм) |
| Ширина стола | 394.0 (мм) |
Купить плиткорез электрический Элпром ЭПС 1200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности плиткореза электрического(радиальный) Элпром ЭПС 1200
Данная модель характеризуется компактными размерами
Возможность выполнять рез под углом до 45 градусов
Характеризуется надежной конструкцией и высокой производительностью
Для охлаждения диска предусмотрена специальная система подачи воды
Защитный кожух на диске обеспечивает дополнительной безопасность
Комплектация:
Плиткорез электрический(радиальный) Элпром ЭПС 1200
Отрезной круг
Коробка, для удобной и безопасной транспортировки
Подробная инструкция к ознакомлению
Гарантийный талон
Технические характеристики:
Размеры стола - длина 117 см, ширина 39,4 см
Диаметр точильного диска 230 мм
Длина разрезаемой плитки до 920 мм
Толщина разрезаемой плитки при 45°/90° 37/43 мм.
Напряжение сети 220 В
Потребляемая мощность 1200 Вт
Размер диска 230 х 25,4 х 2,4 мм.
Угол наклона, 0-45°
Частота вращения 2950 об/мин.
Частота тока 50 Гц
Автоматическая подача воды
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Размеры обрабатываемого материала | |
| Длина заготовки | 920 мм |
| Ширина заготовки | 390 мм |
| Толщина заготовки | 43 мм |