
9 795 ₴
Описание
Фуговально-рейсмусовый станок Sturm TH 1800J совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0°до+45 ° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально- рейсмусовый станок Sturm TH 1800J оснащен двигателем мощностью 1800 Вт со скоростью вращения строгального вала 9000 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес (27 кг) позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 (Вт.) |
| Число оборотов х.х. | 9000 (об/мин.) |
| Макс. ширина строгания | 204 (мм.) |
| Макс. глубина строгания | 3.0 (мм.) |
| Макс. высота рейсмусования | 120.0 (мм.) |
| Макс. глубина рейсмусования | 2.0 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 6.0 (м/мин.) |
| Количество ножей на валу | 2 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 850*460*425.0 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 27.35/30.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фуговально-рейсмусовый станок Sturm TH1800J Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фуговально-рейсмусового станка Sturm TH 1800J
Плавная регулировка параллельного упора от 0 °до +45 °;
Большой алюминиевый рабочий стол;
Рейсмусовый стол;
Выдвижной упор поддержки заготовки;
Безопасный станок за счет магнитного выключателя,
который предотвращает от случайного включение станка
в случае перебоев электроэнергии;
Надежный двигатель обеспечивает долгий срок службы инструменту,
так как автоматически отключается при перегреве или перепадах напряжения;
Есть возможность установить глубину строгания до 3 мм;
Обрабатывает достаточно толстые детали толщиной до 120 мм;
Скорость подачи заготовки - 6 м/мин;
Можно подключать пылесос для чистой и
комфортной работы с помощью патрубка;
Станок оборудован планкой с линейной разметкой,
которая позволяет точно выполнять строгание;
Для более удобной и безопасной работы заготовка
фиксируется с помощью планки.
Переключатель пуск/стоп, переключатель перегрузки;
Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки: 100 мм.
Комплектация:
Фуговально-рейсмусовый станок TH1800J;
Параллельный упор;
Прижимная планка;
Комбинированный вытяжной патрубок;
Набор крепежа толкатель;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Подключение к сети: 230В/50 Гц
Потребляемая мощность: 1800 Вт.
Скорость холостого хода: 9000 об/мин.
Рабочая глубина строгания: 0-3 мм.
Ширина строгания: 204 мм.
Глубина рейсмусования: 2.0 мм.
Толщина рейсмусования: 120 мм.
Размеры рабочего стола: 740х210 мм.
Размеры пропускного стола: 270х204 мм.
Скорость подачи: 6 м/мин.
Угол наклона параллельного упора: от 0°до+45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |