

1 250 ₴
Описание
Аккумуляторная батарея Sturm CL 202B подходит для использования со всеми инструментами ТМ Sturm соответствующими работе под напряжением 20 В. Аккумулятор ёмкостью 2 А/ч позволяет эффективно работать длительное время без подзарядки. Тепло проводимый корпус обеспечивает более длительный срок службы, благодаря защите внутренних элементов от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 (мин.) |
| Индикатор зарядки | Есть |
| Материал корпуса аккумулятора | Пластик |
| Совместимость с инструментом | ТМ "Sturm" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 130*80*80 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.36/0.38 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную батарею Sturm CL 202B(20 В 2 А/ч) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности аккумуляторной батареи Sturm CL 202B
Высококачественные элементы питания – в аккумуляторе Sturm CL202B используются качественные элементы питания от производителя Highstar, обеспечивающие до 400 – 450 циклов заряда / разряда;
Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю;
Отсутствует «эффект памяти»:
«Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора
Интеллектуальная система защиты – защищает элементы аккумулятора:
от перегрева (при критической температуре питание отключается);
от перезаряда (при достижении аккумулятором полного заряда его зарядка автоматически прекращается);
от переразряда (при критическом разряде аккумулятор уходит в защиту, в итоге дольше сохраняя свой ресурс);
Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора.
Комплектация
Аккумуляторная батарея Sturm CL 202B(20 В 2 А/ч.)
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Батарея: Li-ion 20 В 2 А/ч.
Индикатор заряда: Есть
Эффект памяти: отсутствует
Время зарядки : 60 мин.
Вес нетто: 0,36 кг.
Совместим с: инструментом ТМ "Sturm"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Напряжение | 20 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |