



4 000 ₴
Описание
Угловая шлифовальная машина(болгарка) аккумуляторная Sturm AG 9020CL предназначена для шлифования и отрезания металлических, каменных и прочих поверхностей. Для работы используется диск диаметром 125 мм. Диск закрыт специальным защитным кожухом, который обеспечивает максимальную безопасность оператору во время работы. Данная модель болгарки оборудована щёточным двигателем, кнопкой блокировки шпинделя для быстрой замены круга, а также удобную 2-х позиционную дополнительную рукоятку. Инструмент имеет фиксацию клавиши включателя, для удобства при продолжительной работе. Угловая шлифовальная машина(болгарка) аккумуляторная Sturm AG 9020CL поставляется з аккумулятором 20 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | УШМ(болгарка) |
| Тип шлифовальной машины | Угловая |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальный количество оборотов | 8500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 125 (мм.) |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*100*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.4/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить угловую шлифовальную машину(болгарка) аккумуляторную Sturm AG 9020 CL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности УШМ(болгарка) аккумуляторной Sturm AG 9020 CL
Быстрая регулировка защитного кожуха
Блокировка шпинделя
Мягкая прорезиненная ручка
Фиксатор клавиши пуск
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина(болгарка)
аккумуляторная Sturm AG 9020CL
Аккумуляторная батарея 20 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Защитный кожух
Дополнительная ручка
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип шлифовальной машины: Угловая(болгарка)
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 4 А/ч.
Тип двигателя: Щёточный
Количество оборотов: 8500 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Основная рукоятка: Удлиненная
Дополнительная рукоятка: Да
Ограничение пускового тока: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Нет
Предохранительная муфта: Да
Вес с аккумулятором: 2,3 кг.
Упаковка: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |