



1 050 ₴
Описание
Воздуходувка электрическая Элпром ЭВД 650Е поможет навести порядок в осеннем саду. Работает от бытовой сети и подойдет для небольших участков. Инструмент может выполнять две функции: выдув и всасывание. Выбрав режим воздуходувки, Вы сможете легко сдуть опавшую листву и другой садовый мусор в одно место для дальнейшего сбора. В режиме пылесоса мусор собирается в специальный мешок. Небольшие габариты, легкий вес и удобная ручка обеспечат длительную и комфортную работу. Электрическая воздуходувка Элпром ЭВД 650Е не только заменит грабли в вашем саду, но также может найти и другое применение в быту, например, чистка компьютера, уборка двора, в столярной мастерской.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Воздуходувка-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 15000 (об/мин.) |
| Скорость выдуваемого потока | 2.7 (м³/мин.) |
| Мощность всасывания | 1 (л.) |
| Режимы работы | Выдув/всасывание |
| Регулировка количества оборотов | Есть |
| Наличие пылесборника | Есть |
| Объём пылесборника | Н/Д |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 230*180*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить электрическую воздуходувку Элпром ЭВД 650Е Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности воздуходувки электрической Элпром ЭВД 650Е
Низкий уровень шума
Регулировка числа оборотов
Два режима работы: воздуходувка и пылесос
Съёмный пылесборник
Фиксируемая кнопка включения
Эргономичная форма ручки для удобства работы
Легкий и ударопрочный корпус.
Комплектация:
Воздуходувка электрическая Элпром ЭВД 650Е
Всасывающий резиновый наконечник
Мешок пылесборник
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230/240 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 15000 об/мин. |
| Скорость выдуваемого потока: | 2.7 (м³/мин.) |
| Мощность всасывания: | Н/Д |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Пылесборник: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,5/2,0 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |