


2 500 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3212DFR с 12 В Li-ion аккумуляторами 2 А/ч и съёмным быстро зажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 21 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки 26 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3212 DFR поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Безударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 345*110*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный шуруповерт Sturm CD 3212 DFR Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Sturm CD 3212 DFR
Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверлению:
Муфта регулировки усилия (21 ступень регулировки + возможность полной блокировки муфты – режим сверления) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
Сменный быстросъемный одномуфтовый патрон – позволяет максимально быстро и комфортно сменять оснастку различного назначения;
Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
Металлические элементы планетарного механизма редуктора – все шестерни планетарного механизма выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования
Импульсное зарядное устройство – обеспечивает быструю зарядку аккумулятора (полная зарядка аккумулятора в течении 50 – 60 мин), не снижая срока его службы;
Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности;
Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании.
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Sturm CD 3212 DFR
Аккумуляторные батареи 12 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Биты - 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-400/0-1450 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0,8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 26 Нм
Количество степеней затяжки: 21+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |