


1 350 ₴
Описание
Гравер электрический Белорус МГ 500 – инструмент мощностью 500 Вт. Относится к бытовому классу, предназначен для непрерывной работы в течении 15-20 минут. Максимальная скорость, которую развивает гравер, составляет 32500 об/мин. Регулировка оборотов станет полезной для выбора оптимальной скорости вращения патрона — в зависимости от выполняемой операции, пользователь может осуществлять шлифование на малых оборотах, для обработки материалов чувствительных нагреву, так и устанавливать насадки для грубой шлифовки на большой скорости. Граверная машинка Белорус МГ 500 имеет удобную форму для удержания, небольшая масса позволяет исключить усталость пользователя. Поставляется гравер в специальном переносном прозрачном кейсе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Потребляемая мощность | 500.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 32500.0 (об/мин) |
| Вес | 2.5 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Питание | Сеть 220 В |
Купить гравер электрический Белорус МГ 500 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Белорус МГ 500
Многофункциональность;
Гибкий вал в комплекте;
Тихая работа;
Фиксация шпинделя для замены цанги;
Эргономичная форма корпуса;
Тип машины гравер
Потребляемая мощность 500 Вт
Макс. частота вращения диска от 8000 до 32500 об/мин
Питание от сети
Фиксация шпинделя,
Регулировка частоты вращения
Комплектация
Гравер электрический Белорус МГ 500
Инструкция для пользователя,
Набор из 211 предметов:
Крепеж для фиксации на столе,
Гибкий вал для работы в труднодоступных местах и других видов работ
Отрезной диск для металла, пластмассы,
Абразивные шарошки для шлифовки, заточки
Резиновый валик, на который одевается наждачная бумага,
Наждачная бумага,
Заточной диск для шлифовки и заточки.
Шлифовальный диск,
Полировальный диск,
Держатель для установки сменных дисков,
Держатель для установки валиков.
Сверла,
Алмазные шарошки для шлифовки,
Шлифовальный камень для восстановления формы насадок.
Ключ для быстрой замены насадок.
Кейс пластиковый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МТЗ Белорус |