

38 280 ₴
Описание
Новинка от Sturm! плиткорез Sturm TC 9824 U - предназначен для резки напольной и настенной плитки, стекла, мрамора, гранита и подобные материалы. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 1400 Вт, установленный на плиткорезе Sturm TC 9824 U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Стальной стол с резиновыми накладками размером 1260 х 460 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очистки поддона с водой.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Hовое |
| Потребляемая мощность | 1400 (Вт) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Угол реза | 45.0 (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Максимальная длина реза | 1200.0 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 60.0 (мм) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Общие параметры | |
| Вес | 60.0 (кг) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1260 мм |
| Ширина стола | 460.0 (мм) |
Купить электрический плиткорез Sturm TC 9824 U Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности плиткореза электрического(радиальный) Sturm TC 9824 U
Плиткорезы предназначены для быстрого и точного
резания любой плитки, в том числе и
керамогранита с использованием алмазных дисков;
Оснащены рабочими столами из нержавеющей стали,
параллельной направляющей и упором,
позволяющим делать резы под углом 45 градусов;
Кроме того, рабочий стол может быть наклонен для получения
среза с углом от 45 до 90 градусов,
что важно при облицовке ступенчатых поверхностей;
Защитный кожух делает работу оператора более безопасной и
защищает от попадания мелких частиц и брызг;
Благодаря наличию системы водяного охлаждения диска,
на станке могут использоваться сплошные диски для точного и аккуратного реза;
Высокая мощность установленных на плиткорезах
необслуживаемых асинхронных двигателей
позволяет производить обработку с высокой производительностью.
Характеристики:
Диаметр диска: 250 мм;
Максимальная мощность: 1400 Вт;
Напряжение: 220 В~ 50 Гц;
Обороты на холостом ходу: 2950 об/мин;
Глубина реза под углом 90 градусов: 60 мм;
Глубина реза под углом 45 градусов: 50 мм;
Максимальная длина резания: 1200 мм;
Водяное охлаждение диска: Есть;
Размер рабочего стола: 1260x460 мм;
Диаметр посадочного отверстия: 25.4 мм;
Длина сетевого кабеля: 1.9 м;
Упаковка: Картонная коробка;
Габариты в упаковке: 1360x560x385 мм;
Вес брутто: 60,3 кг;
Гарантия: 24 мес.
Комплектация:
Плиткорез электрический(радиальный) Sturm TC 9824U;
Гаечный ключ - 2 шт.
Стойка с резиновым ковриком - 4 шт.
Пробка для резервуара для воды - 1 шт.
Прокладка - 1 шт.
Фиксирующие ручки для стоек - 4 шт.
Держатель - 1 шт.
Пильный диск - 1 шт.
Рейка угла скоса - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная глубина реза | 60 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Длина стола | 1260 |