




1 550 ₴
Описание
Гравер электрический Kraissmann 150 SGW 300F - это многофункциональный инструмент, предназначенный для полировки, шлифовки, сверления, вырезания надписей, гравирования на таких материалах как дерево, керамика, металл, гранит и прочее. Наличие регулировки оборотов позволяет работать с каждым материалом на нужных оборотах. Данная модель гравёра оснащена двигателем мощностью 150 Вт, который способен поддерживать количество оборотов от 10000 до 32000 об/мин. Представленная модель имеет блокировку шпинделя. Гравер электрический Kraissmann 150 SGW 300F поставляется в удобном кейсе с гибким валом и насадками в количестве 300 шт.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Нет |
| Насадки в комплекте | Есть(300 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 250*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.9/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Kraissmann 150 SGW 300F Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Kraissmann 150 SGW 300F
Гибкий вал
Эргономичный дизайн
Регулировка оборотов
Широкая комплектация
Прочный корпус
Быстрая и удобная замена насадки
Блокировка шпинделя
Универсальный и широкий спектр применения
Компактные размеры
Небольшой вес.Комплектация:
Гравер электрический Kraissmann 150 SGW 300F
Гибкий вал(1 м.)
Цанги(6 шт.)
Набор насадок(300 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 150 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 1/1,6/2,2/2,4/3/3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Нет
Насадки в комплекте: 300 шт.
Вес инструмента: 0,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Нет |