








2 500 ₴
Описание
Гравер электрический/аккумуляторный Kraissmann 150SGW12V/236 в кейсе с большим набором насадок это универсальный набор для гравировальных работ. Данная модель гравёра имеет гибкий вал, штатив и набор насадок (236 шт.) для широкого спектра работ. С гравёром Kraissmann Вы сможете выполнять сверление, шлифовку, гравировку, фрезерование и полировку в дереве и мягком металле. Электрический гравер имеет мощность 150 Вт, оснащен регулятором скорости вращения шпинделя, что позволяет выбрать нужный режим для каждой конкретной задачи. Мини-гравер 12 В имеет скорость оборотов 12000 об/мин и отлично подходит для длительных шлифовальных работ, а его небольшие размеры позволят выполнить работу, требующую особой точности. Гравёр Kraissmann также комплектуется телескопическим штативом, струбциной и кистью для удаления пыли и стружки с рабочего стола. Все это поставляется в удобном раскладном пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Гравёр |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 32000 (об/мин.) |
| Максимальный размер цанги | 3.2 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Ограничение пускового тока | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Гибкий вал | Есть(1 м.) |
| Стойка с крючком | Есть |
| Насадки в комплекте | Есть(236 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12(мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить гравер электрический Kraissmann 150SGW12V/236 (2 в 1, 236 насадок) Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности гравера электрического Kraissmann 150SGW12V/236:
Отличное качество инструмента
Два гравера в одном наборе
Дополнительные приспособления к граверу
Отличный комплект насадок.
Комплектация
Гравер электрический Kraissmann 150SGW12V/236
Мини гравер аккумуляторный 12 В
Блок питания для аккумуляторного гравёра
Гибкий вал(1 м.)
Стойка с крючком
Набор насадок (236 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип инструмента: Многофункциональный
Питание: Сеть/аккумулятор 220 В/12 В
Потребляемая мощность: 150 Вт.
Максимальное кол-во оборотов: 10000-32000 об/мин.
Размер цанги: 3,2 мм.
Длина гибкого вала: 1 м.
Стойка с крючком: Есть
Насадки в комплекте: 236 шт.
Вес инструмента: 0,7/0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |