









6 810 ₴
Быстро утилизировать различные отходы из сада и огорода поможет садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-KS 2540 производства известной немецкой торговой марки. Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает приобрести новую модель необходимого для дачи или частного дома электроинструмента по выгодной цене с бесплатной доставкой во все регионы Украины.
Усовершенствованная модификация укомплектована достаточно мощным двигателем 2500 Вт. Купить садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 – это оптимальный выбор устройства, способного обеспечить скорость вращения пары ножей двухстороннего типа на уровне 3800 об/мин. Без труда измельчаются ветки толщиной до 40 мм.
Очищение и профилактическое обслуживание режущих элементов упрощается за счет откидывающейся воронки. При этом происходит автоматическое отключение цепи для обеспечения максимальной безопасности.
К плюсам следует отнести эргономичность конструкции, колеса для легкого маневрирования, небольшой вес.
После окончания основных работ на каждом участке наблюдается большое скопление различных отходов. Современный садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-KS 2540 будет незаменимым помощником в процессе выполнения следующих задач:
Всего за пару часов можно справиться с объемом, который в ручном режиме занимает несколько дней, а то и недель.
Полученная в результате мульч будет полезным компонентом подкормки почвы и повышения урожайности садовых и огородных растений.
Решение купить садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 в первую очередь оправдано достоинствами, присущими модификациям с питанием от обычной бытовой сети 220В:
Если вы хотите приобрести устройство для быстрого наведения порядка на своем участке, обращайтесь в интернет-магазин «STROIKASHOPKH»!
Наши менеджеры предоставят полную информацию по всем возникшим вопросам и помогут вам купить садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-KS 2540 в Харькове, Виннице, Тернополе, Полтаве и других городах по самой привлекательной цене.
Получить бесплатные консультации и быстро оформить заявку можно удобным для клиентов способом – звонком по номеру контактного телефона, отправкой сообщения на адрес электронной почты, заполнением формы обратной связи на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Измельчитель садовый |
| Назначение | Измельчение веток |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт. |
| Режущий механизм | Ножевая(2 ножа) |
| Максимальный диаметр веток | 40 (мм.) |
| Производительность | 175 (кг/час.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3800 (об/мин.) |
| Материал корпуса измельчителя | Пластик |
| Тип травосборника | Мягкий(сумка) |
| Объём травосборника | 50 (л.) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Транспортировочные колёса | Есть (2 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 620*300*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.9/11.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
|
Купить садовый измельчитель Einhell GC-KS 2540 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности садового измельчителя Einhell GC-KS 2540:Защитный выключатель двигателя Два двухсторонних ножа изготовленных из специальной стали Наклонное расположение ножей с защитным замком Металлическая направляющая Воронка с резиновыми ламелями Прочная подвижная рама с колесами Крепления для сумки и толкателя КомплектацияСадовый измельчитель(шредер)Einhell GC-KS 2540 Толкатель Сумка для мусора Прочная подвижная рама с колесами Инструкция для пользователя Картонная упаковка. Технические характеристикиКласс: бытовые Тип двигателя: электрический Режущий механизм: ножевая система(2 ножа) Мощность двигателя: 2500 Вт. Напряжение сети: 230 В Максимальный диаметр веток: 40 мм. Производительность: 175 кг/час. Максимальные обороты: 3800 об/мин. Защита двигателя от перегрузки: Есть Функция реверса: Нет Материал корпуса: пластик Контейнер для сбора: тканевая сумка Габаритные размеры: 620*300*420 мм. Вес: 9.9 кг. |
|
|
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |