









8 316 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TEDW 180серии Expert является универсальным и практичным инструментом и незаменимым помощником при внутренней отделке и ремонте для использования как любителями так и профессионалами. Шлифовальная машина предназначена для шлифовки гипсо картонных панелей, стен, потолков и пола, а также для удаления обоев, краски, остатков клея и штукатурки. Устройство также может быть использовано для шлифовки бетона, бетонной стяжки на полу, шлифования деревянных поверхностей и удаления остатков клея от плитки. Благодаря мощному двигателю 1300 Вт шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TE-DW 180 легко справится с любой задачей, а с помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Шлифовальная машина имеет низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпуса. Наличие дополнительной рукоятки делает работу со шлифовальной машиной для стен и потолка Einhell TE-DW 180 безопасной и удобной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1750 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Нет |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*260*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.5/5.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Einhell TE-DW 180 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Einhell TE-DW 180:
Мощный двигатель 1300 Вт.
Электронный контроль мощности шлифования
Большой шлифовальный диск с быстрой сменой
шлифовальной бумаги Velcro
Дополнительная рукоятка для оптимальной работы
Эргономический дизайн
Система пылеудаления с возможность подключения
пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TE-DW 180
Переходник для подключения пылесоса
Шлифовальная подушка для обработки гипсокартона, стен и потолка
Алмазный шлифовальный диск для бетона,
гранита, стяжки и удаления плиточного клея
Диск со стальными щетками для удаления
остатков обоев и клея
6 шт. шлифовальных кругов Ø180 мм:
2 шт. - P 60
2 шт. - P 80
2 шт. - P 120
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 1300 Вт.
Скорость холостого хода: 800-1750(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 180 (мм.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Подсветка рабочей зоны: Нет
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 3,5/5,7 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |