







6 000 ₴
Описание
Лазерный уровень Tekhmann TSL-12 G – это лазерный уровень, работающий от 4 элементов питания АА типа. За счет 3D-проекции получается 12 линий: одна горизонтальная и две вертикальные перпендикулярные плоскости охватом 360° каждая. Одним из преимуществ этого прибора являются высококачественные диоды зеленого спектра излучения – их значительно лучше видно, как при высокой яркости освещения в помещении, так и на открытом пространстве в солнечную погоду. Человеческий глаз более восприимчив к лазерным лучам зеленого спектрального диапазона. Автоматическое самовыравнивание занимает до 4 секунд, благодаря чему вы получаете линии высокой точности практически без затрат времени на выравнивание прибора. Рабочее расстояние модели – до 20 метров. Время использования на одном заряде батарей составляет более 15 часов беспрерывной работы. Поставляется в удобном для хранения алюминиевом кейсе, который также защитит прибор от ударов и повреждений во время транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 20.0 (м) |
| Погрешность измерения | 0.5 (мм/м) |
| Угол самовыравнивания | 4.0 (град.) |
| Время автоматического нивелирования | 4.0 (сек) |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520.0 (нм) |
| Питание | Батарейки |
| Напряжение аккумулятора | 6.0 (В) |
| Вес | 0.395 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Железная коробка |
Купить лазерный уровень Tekhmann TSL-12 G Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности лазерного уровня Tekhmann TSL-12 G
3D-проекция (12 линий: одна горизонтальная и две вертикальные плоскости охватом 360 °)
Зеленый спектр лазера
Автоматическое нивелирование за несколько секунд и высокая точность
Высококачественные лазерные диоды зеленого спектрального диапазона для четких линий
Удобный алюминиевый кейс
Комплектация:
Лазерный уровеньTekhmann TSL-12 G
Элементы питания типа АА с напряжением 1,5 В (4 шт.)
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Алюминиевый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.395 кг |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габариты | |
| Высота | 106.9 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Длина | 106 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Тип упаковки | Металлический кейс |