






2 900 ₴
|
С помощью лазерного уровня Tekhmann TSL-5 можно строить проекции по вертикали и горизонтали. Уровень оснащен функцией самовыравнивания и высококачественными лазерными диодами для четких лазерных линий. Рабочее расстояние модели TSL-5 – 20 метров. Лазерный уровень Tekhmann TSL-5 работает в трех режимах. Можно включить горизонтальный, вертикальный или одновременно 2 луча. Лазерный уровень Tekhmann TSL-5 проецируют луч с разворотом на 360 градусов. При этом проекция охватывает по периметру полностью все помещение. Применение такого уровня намного увеличивает скорость выполнения работ, меньше времени уходит на разметку и точность работ намного выше. Уровень работает на элементах питания типа АА, которые уже идут в комплекте. Время работы на одном заряде батарей составляет более 15 часов беспрерывной работы. Принцип работы уровня: Установите уровень на ровную плоскую поверхность напротив объекта, на который необходимо проектировать лучи. Индикатор выравнивания должен быть сверху. Отклонение от горизонта поверхности, на которой установлен уровень, должно быть в пределах +/- 4°. После включения лазерный уровень работает в режиме самовыравнивания. С выходного отверстия проектируются сразу 2 луча. Эти два луча формируют на противоположном от уровня объекте две взаимно перпендикулярные линии, горизонтальную и вертикальную. В течение примерно четырех секунд уровень автоматически выравнивается. По окончании процесса выравнивания индикатор замигает зеленым цветом. Если индикатор мигает красным цветом, это означает, что уровень установлен с боковым или фронтальным наклоном больше чем +/- 4°. |
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна бренда | Германия |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10.0 (м) |
| Погрешность измерения | 0.5 (мм/м) |
| Угол самовыравнивания | 4.0 (град.) |
| Время автоматического нивелирования | 4.0 (сек) |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635.0 (нм) |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 0.34 (кг) |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 94.7 (мм) |
| Ширина | 65.2 (мм) |
| Высота | 105.8 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
Купить лазерный нивелир Tekhmann TSL-5 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
5 линий;
Проектирует точную вертикальную и горизонтальную 360° линии
Перекрестные лучи лазера;
Простое и интуитивное управление;
Автоматическое самовыравнивание за несколько секунд
Высококачественные лазерные диоды для четких лазерных линий
Лазерный уровень Tekhmann TSL-5
Элементы питания типа АА с напряжением 1,5 В (4 шт.)
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Tekhmann |
|---|---|
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Время измерения | 4 c |
| Диапазон нивелирования | <= 4 ° |
| Точность | ±0,5 мм/м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип батареи | 1,5 В LR6 (АА) |
| Вес | 0,34 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 105.8 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Длина | 94.7 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |