




5 000 ₴
Описание
Фрезер электрический Sturm ER 1198 B универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной, погружной и кромочный фрезер (3в1). Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Фрезер электрический Sturm ER 1198 B используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке. В комплект поставки фрезера Sturm ER1198B входят цанги 6, 8 мм, три базы и сумка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 33000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 37 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*175*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.8/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический фрезер Sturm ER 1198B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезера электрического Sturm ER 1198B
Работает с деревом, легкими стройматериалами, пластиком;
Металлический корпус;
Три базы в комплекте - универсальность, использования инструмента;
Быстрый доступ к щеткам;
Регулировка оборотов.
Комплектация:
Фрезер электрический Sturm ER 1198 B
Ключ - 1 шт.
Угольные щётки - 2 шт.
Цанга - 2 шт. ( 6 мм установлена);
Параллельный упор - 1 шт.
Кромочная база - 1 шт.
Погружная база - 1 шт.
Наклонная база - 1 шт.
Сумка - 1 шт.
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 980 Вт. |
| Скорость на х.х. | 13000-33000(об/мин.) |
| Высота хода: | 37 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 1.8/3.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 280*175*280 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Металлический кейс | Нет |