





2 050 ₴
Описание
Лазерный уровень(нивелир) Kraissmann 5 LL 30G универсальный строитель плоскостей, который проецирует одну горизонтальную, четыре вертикальных линий с пересечением на потолке. Данная модель широко используется при проведении ремонтных работ, строительстве. Дальность действия до 30 метров с допустимой погрешностью до 0,1 мм/м, чего достаточно для многих видов работ. Аппарат имеет сенсор выхода за пределы диапазона, что позволяет автоматически компенсировать неточную установку прибора по уровню, а маятниковый компенсатор с магнитным демпфированием позволит не строить вручную, а сразу приступать к работе. В нивелире Kraissmann 5 LL 30G предусмотрен ручной режим для разметки под наклоном. Данная модель имеет ёмкостный литиевый аккумулятор и USB гнездо для подзарядки. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании, имеет прочный обрезиненный корпус для комфортной работы и поставляется с очками в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лазерный нивелир |
| Назначение | Построение плоскостей |
| Класс лазера | 2 |
| Цвет лазерного луча | Зелёный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | 3.7В Li-Ion 1.2 А/ч. |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Диапазон измерения | 0-30 (м.) |
| Точность измерения | +/- 1.0 (мм/м.) |
| Кол-во вертикальных проекций | 4 |
| Кол-во горизонтальных проекций | 1 |
| Время нивелирования | 5 (сек.) |
| Время работы нивелира | 6 ч.(от батареек) |
| Резьба для штатива | 5/8" |
| Работа с приёмниками | Нет |
| Фиксатор маятника | Ручной |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Ударопрочный полимер |
| Рабочая температура | от-10°C до+40°C |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 228*190*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить лазерный уровень(нивелир) Kraissmann 5 LL 30G Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Рабочая дальность до 30 м;
Зеленый луч для улучшенной видимости;
Проекция пяти лазерных линий и отвеса на пол;
Функция самовыравнивания;
Режим для разметки под наклоном;
Защита от пыли и влаги класса IP54;
Звуковая сигнализация выхода из диапазона;
Используется внутри и вне помещений;
Работа от литиевого аккумулятора;
Наличие USB гнезда для подзарядки.
Комплектация
Лазерный уровень(нивелир) Kraissmann 5 LL 30G;
Специальные очки
Аккумулятор 3.7В Li-Ion
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Фирменный гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Тип лазера: | Class 2/532 нм |
| Кол-во лучей вертикаль/горизонталь: | 4/1+ отвес на пол |
| Рабочий диапазон: | 30 (м.) |
| Точность: | +/- 0.1 (мм/м.) |
| Время самонивелирования: | 5 (сек.) |
| Диапазон самонивелирования: | +/-3° |
| Резьба для треноги: | 5/8" |
| Вес нетто/брутто: | 0.8/1.5 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 228*190*245 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 245 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |