



3 100 ₴
Описание
3D линейный лазерный уровень(нивелир) Kraissmann 12 3D-LL 25G универсальный измерительный инструмент, широко применяемый в отделочных работах для одновременного или поочередного построения и выравнивания вертикальных и горизонтальных линий. С помощью такого прибора можно выполнить работу в самом широком спектре: укладка напольных покрытий, стяжка и штукатурка стен, поклейка обоев, заливка фундамента, так же может применяться в разработке и проектировании дизайнерских конструкций. Данная модель оснащена функцией самовыравнивания и высококачественными лазерными диодами для четких лазерных линий зеленого цвета. Лазерный уровень Kraissmann 12 3D-LL 25G способен построить 3D проекцию из 12 лучей. Рабочее расстояние без дополнительного приемника применимо в диапазоне до 25 метров, при этом погрешность сведена до минимума и составляет всего лишь ± 0,15 мм/м. Функция самонивелирования уведомляет пользователя звуковым сигналом при отклонении на +/-3˚. Применение такого уровня намного увеличивает скорость проведения работ, меньше времени уходит на разметку, а точность работ намного выше. Работы по отбивке «стартовых» уровней в двух плоскостях одновременно, выравнивание предметов по высоте или по одной линии стали настолько просты, что вполне под силу одному. Элементом питания нивелира является аккумулятор, на котором расположен цифровой датчик уровня заряда. Время работы на одном заряде батарей составляет до 15 часов беспрерывной работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лазерный уровень |
| Назначение | Построение плоскостей |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 (мА/ч) |
| Класс лазера | 2 |
| Цвет лазерного луча | Зелёный |
| Мощность лазера | 10 мВт |
| Длина волны лазера | 532 нм |
| Рабочий диапазон измерения | 25 (м.) |
| Точность измерения | ± 0,15 (мм/м.) |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Время самонивелирования | 4 (сек.) |
| Горизонтальная проекция | 1/360° |
| Вертикальная проекция | 2/360° |
| Степень защиты | IP54 |
| Резьба для штатива | 5/8"и 1/4" |
| Материал корпуса нивелира | Ударопрочный полимер |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 130*62*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/2.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Алюминиевый кейс. |
Купить 3D линейный лазерный уровень(нивелир) Kraissmann 12 3D-LL 25G Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности 3D линейного лазерного уровня(нивелир) Kraissmann 12 3D-LL 25G
Ножки с регулированием по высоте
Резьба под штатив (5/8 и 1/4 дюйма)
Сенсорное бесконтактное переключение
Литиевые аккумуляторы с цифровыми индикаторами
Микро регулировка вращения в горизонтальной плоскости
Блокировка лазерной головки для безопасной транспортировки
Дальность действия лазера при работе внутри помещения до 25 м
Проецирует 12 лазерных зеленых линий (3 плоскости), а также точку отвеса
Визуальный и звуковой сигнал положения вне диапазона самовыравнивания.
Комплектация
3D линейный лазерный уровень(нивелир) Kraissmann 12 3D-LL 25G
Аккумуляторы Li-lon(2 шт.)
Зарядное устройство
Защитные очки
Магнитный кронштейн
Подставка с микроподстройкой
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Алюминиевый кейс.
Технические характеристики:
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-Ion
Рабочий диапазон: 25 м.
Точность проекции: ± 0,15 мм/м.
Диапазон самонивелирования: ± 3°
Время самонивелирования: 4 сек.
Длина волны лазера: 532 нм
Мощность лазера: 10 мВт
Класс лазера: II
Регулируемые опоры: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Вращающийся лимб: Да
Сигнализация разгоризонтовки: Да
Пузырьковый уровень: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 0.15 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 116 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |