
1 335 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13 - это многофункциональная шлифовальная машина, с помощью которой можно выполнить шлифовку углов и поверхностей. Специально продуманная конструкция, а именно зауженная форма платформы - утюжок, позволяет обрабатывать практически любой угол, не только плоский, но и внутренний. Данная модель оборудована надёжным двигателем мощностью 220 Вт, который выдает высокое число колебаний - 13000 кол/мин. Ширина шлифования составляет 85 мм. Крепление шлифовального листа происходит при помощи липучки. Шлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13 имеет высокий уровень сборки, создана на основе надёжных комплектующих. Модель имеет прочный корпус с анти скользящей накладкой на рукояти, что обеспечивает полный контроль за инструментом и предотвращает его выскальзывание. Удобный захват корпуса, небольшой размер и встроенная система пылеудаления шлифовальной машины Kraissmann 220 MS 13 позволяют достичь максимальной производительности. Чтобы рабочее место оставалось в чистоте, предусмотрен соединительный патрубок для отвода пыли, куда подключается контейнер, что на много эффективнее мешочка для пыли.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 13000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 26000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2.0 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 148*85 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 200*120*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить вибрационную шлифовальную машина(дельтавидная) Kraissmann 220 MS 130 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины(дельтавидная) Kraissmann 220 MS 13
Выносливый двигатель
Прочный корпус
Высокое число колебаний
Быстрая замена шлифовального листа
Зауженная форма платформы
Анти скользящая накладка на рукояти
Контейнер для сбора пыли
Маленький вес
Эргономичный дизайн.
Комплектация:
Вибрационная шлифовальная машина(дельтавидная) Kraissmann 220 MS 13
Шлифовальное полотно
Контейнер для пыли
Инструкция для потребителя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 220.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость холостого хода: | 13000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 26000 об/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 148х85 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 150х100 мм. |
| Вес нетто: | 1.3 кг. |
| Вес брутто: | 1.8 кг |
| Размеры в упаковке: | 200*120*140 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 85 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |