


2 900 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Sturm CC 9917 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 1750 Вт, шиной длиной 355 мм. Число звеньев вцепи 52, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Инструмент имеет компактные размеры за счет поперечного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1750 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 580*195*235 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.65/4.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную электрическую Sturm CC 9917 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Sturm CC 9917
Возможность использования в закрытых помещениях
Небольшая масса и компактность инструмента
Корпус из качественного ударостойкого ABS пластика
П-образная рукоять
Автоматическая система смазки цепи
Винтовой механизм натяжения цепи
Ведущая звездочка цепи закрытого типа
Защита от непреднамеренного пуска
Крюк для фиксации удлинителя.
Комплектация
Пила цепная электрическая Sturm CC 9917
Пильная шина,
Пильная цепь,
Чехол шины,
Универсальный ключ
Отвертка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 1750 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 600 м/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 355 мм.
Объём масляного бака: 150 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1,3 мм/ 52 звеньев
Габаритные размеры: 580*195*235 мм.
Вес нетто/брутто: 4.65/5.3 кг.
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 600 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |