

1 450 ₴
Описание
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 предназначен для затачивания сверл по металлу. Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 позволяет очень быстро, высококачественно и с правильным углом, заточить сверла диаметром от 3 до 16мм. Из отличительных особенностей станка для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 следует отметить двигатель мощностью 110 Вт, надежный выключатель, а также низкий уровень шума и вибраций.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Станок заточной |
| Назначение станка | Заточка свёрл |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 (об/мин.) |
| Диаметр заточного диска | 58 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальный диаметр сверла | 3 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 16 (мм.) |
| Дополнительный диск | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 150*130*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.6/2.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16
Эргономичный дизайн
Сбалансированная конструкция
Надежный двигатель
Низкий уровень вибраций и шума.
Комплектация
Станок для заточки сверл Kraissmann 110 BSG 3/16
Дополнительная насадка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 18 мм |