







4 410 ₴
Описание
Винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell TР-CI 18Li BL-Solo серии Expert plus предназначен для работ по дереву, металлу: для завинчивания/вывинчивания длинных крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Данная модель оснащена бесщёточным двигателем для лучшей производительности и продления времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. Винтокрут имеет максимальный крутящий момент 180 Нм, высокую скорость 2900 об/мин и количество ударов 3000 уд/мин. Благодаря компактной и легкой конструкции с эргономичным мягким покрытием поверхности ударный винтокрут очень хорошо лежит в руке, а также имеет специальный ударный механизм для устранения любых торсионных сил на запястье пользователя. Винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell TР-CI 18Li BL оснащён шестигранным патроном для бит ¼ "(6,35 мм). Встроенная Led подсветка освещает рабочую зону. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Винтокрут + АКБ 18 В 2.5 А/ч +ЗУ = 5855 грн.(Бесплатная доставка)
2) Винтокрут + АКБ 18 В 4 А/ч +ЗУ = 6195 грн.(Бесплатная доставка)
3) Винтокрут + АКБ 18 В 5.2 А/ч +ЗУ = 8180 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Винтокрут |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | Шестигранник 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 180 Нм |
| Максимальное кол-во оборотов | 2900 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 3000 (уд/мин.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие насадок в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 195*170*170 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.1/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell TР-CI 18Li BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности винтокрута аккумуляторного ударного(бесщёточный) Einhell TР-CI 18Li BL-Solo:
Бесщёточный двигатель
Ударный механизм для легкого затягивания больших и длинных винтов
Высокий крутящий момент
Функция реверс
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой.
Комплектация
Винтокрут аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell TР-CI 18Li BL
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5/4/5,2 А/ч.
Крутящий момент: 180 Нм
Количество скоростей: 1
Количество оборотов: 2900 об/мин.
Количество ударов: 3000 уд/мин.
Подсветка рабочей зоны: Есть
Реверс: Есть
Тип патрона: Шестигранник 1/4"
Дополнительный аккумулятор: Нет
Вес без аккумулятором: 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |