



3 500 ₴
Описание
Полировальная машина Sturm AG 916CP это профессиональный инструмент, который используют для шлифовки окрашенных и лаковых поверхностей. Полировальная машина обустроена двигателем мощностью 1600 Вт с регулировкой оборотов и плавным пуском, это увеличит срок работы инструмента и позволит настроит аппарат под обрабатываемый материал, значительно увеличивая эффективность работы. Скорость вращения изменяется при помощи регулятора в диапазоне от 500 до 3000 об/мин, позволяя выбрать оптимальное значение в зависимости от типа обрабатываемого материала.На инструменте устанавливаются насадки диаметром 180 мм, что дает возможность обрабатывать большую площадь. Корпус редуктора изготовлен из металла, улучшающего теплоотдачу и защиту узлов и механизмов от повреждений. Для ускорения процесса замены оснастки установлена система фиксации шпинделя. При необходимости продолжительной непрерывной работы используется блокировка включателя.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 470*180*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машина Sturm AG 916 CP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины Sturm AG 916 CP
Мощный двигатель 1600 Вт.
Фиксатор шпинделя
Металлический корпус редуктора
Регулировка скорости
Поддержка оборотов под нагрузкой
Превосходная сбалансированность
Высокий ресурс работы
Корпус из прочного пластика.
Комплектация
Полировальная машина Sturm AG 916CP;
Полировальный чехол(1 шт.)
Полировальная подошва(1 шт.)
Дополнительная D-образная ручка
Винт крепления рукоятки(2 шт.)
Ключ шестигранный
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 500-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,2/3,7 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 470х180х200 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |