




8 400 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Sturm DWS 6075SL является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному двигателю 750 Вт шлифовальная машина для стен и потолка Sturm DWS 6075SL легко справится с шлифовкой стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Количество оборотов регулируется в диапазоне от 750 до 1700 об/мин. Яркая LED-подсветка хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1700 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 225 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | 120-180 (мм.) |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 4 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 680*215*335 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.6/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Sturm DW 6075 SL Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Sturm DWS 6075SL
Мощный двигатель
Складывающаяся пополам штанга
Телескопическая ручка с 120 см до 180 см
Функция самовсасывания и удаления пыли
Регулировка оборотов
Пылезащитный двигатель
LED подсветка
Удобная прорезиненная рукоятка с блокировкой клавиши пуск.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Sturm DWS 6075 SL
Наждачная бумага (6 шт.)
Гибкий шланг (2 м.) с мешком
Шестигранный ключ
Отвертка
Угольная щетка (2 шт.)
Пылесборник
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 750 Вт.
Скорость холостого хода: 750-1700(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 225 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Длина телескопической штанги: 120-180 (см.)
Подсветка рабочей зоны: Да
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 5,6/7,5 (кг.)
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |