




30 400 ₴
Описание
Плиткорез Vulkan TSW 250W-1200 - электрическое устройство для резки и распила плитки из керамики, мрамора и гранита. Данная модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 1500 Вт. Сфера применения: часто используется во время строительных и ремонтных работ, создании декора, формировании интерьера и экстерьера. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 (Вт.) |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин.) |
| Угол реза | 45.0 (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 250.0 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Максимальная длина реза | 1200.0 (мм.) |
| Максимальная глубина реза | 50.0 (мм.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 59.0 (кг.) |
| Длина | 1680.0 (мм.) |
| Ширина | 700.0 (мм.) |
| Высота | 595.0 (мм.) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000.0 (мм.) |
| Ширина стола | 460.0 (мм.) |
Купить электрический плиткорез Vulkan TSW 250W 1200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Продукция прошла официальную сертификацию
Тип питания: электросеть, 220 В
Тип двигателя: электродвигатель, асинхронный
Система охлаждения диска: водяное
Мощность двигателя: 1,5 кВт
Диаметр диска: 250 мм.
Посадочное отверстие: 25.4 мм.
Конструкция: напольная
Максимальная глубина реза: 50 мм.
Длина реза: 1200 мм.
Габариты: 1680х595х700 мм.
Вес: 59 кг.
Родина бренда - Украина
Гарантия - 12 месяцев
| Размеры рабочей поверхности | |
|---|---|
| Ширина стола | 460 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Производитель | VULKAN |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 59 кг |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |