




16 590 ₴
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает купить плиткорез электрический (радиальный) VULKAN TSW 230N 920 для использования в профессиональной сфере при необходимости быстро и качественно выполнить операции по резке плит из гранита и мрамора, керамических изделий.
Новая модель от популярной торговой марки может применяться и в стационарном режиме в производственном цехе, и для мобильной работы на строительной площадке или другом объекте. Электроплиткорез VULKAN TSW 230N 920 для удобства перемещения оснащен оригинальными ножками складного типа со встроенными колесами.
Современный агрегат отличается несколькими инновационными разработками:
Электрический плиткорез VULKAN TSW 230N 920 будет надежным инструментом и способен обеспечить максимально качественную и безопасную работу.
Новинка известного бренда по отзывам пользователей имеет ряд несомненных плюсов:
Самая большая глубина пропила составляет при 90° 45мм, а при 45 градусах – 43 мм для заготовок длиной до 920 мм.
Максимальный диаметр применяемых дисков – 23 мм.
Производитель гарантирует соответствие представленной модели международным стандартам, действующим на территории Европы. Сертифицированный электроинструмент обязательно тестируется на стендах изготовителя после каждого технологического этапа производства.
Приятным бонусом для клиентов нашего магазина будет бесплатная доставка во все регионы Украины.
Если вы хотите купить плиткорез электрический (радиальный) VULKAN TSW 230N 920 в Харькове, Киеве, Днепре, Одессе, Виннице, Львове и других городах в оптимальном соотношении демократичной цены и качества, обращайтесь к нам по номерам контактных телефонов, напишите сообщение на адрес электронной почты, воспользуйтесь формой обратной связи на нашем сайте! При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Производитель | VULKAN |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 575 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |
| Длина стола | 1360 |