



9 490 ₴
Описание
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vulkan |
| Страна бренда | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 (об/мин) |
| Угол реза | 45°/90° (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 200 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм) |
| Максимальная глубина реза | 32 (мм) |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 (GHz) |
| Общие параметры | |
| Вес | 29.0 (кг) |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 680 (мм) |
| Ширина стола | 400 (мм) |
Купить электрический плиткорез Vulkan TSW 200G 620 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Продукция прошла официальную сертификацию
Тип питания: электросеть, 220 В
Тип двигателя: электродвигатель, асинхронный
Система охлаждения диска: водяное
Мощность двигателя: 0,8 кВт
Диаметр диска: 200 мм
Посадочное отверстие: 25.4 мм
Конструкция: напольная
Максимальная глубина реза: 32 мм
Длина реза: 620 мм
Габариты: 980 х 500 х 335 мм
Вес: 29 кг
Родина бренда - Украина
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Производитель | VULKAN |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 980 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 400 мм |
| Длина стола | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | P.R.C |