









1 992 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 48 Нм+1 установка для сверления. Электронный курок шуруповерта TE-CD 18/40 Li-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Шуруповерт + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 4350 грн(Бесплатная доставка)
2) Шуруповерт + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 5100 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 21+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторный шуруповерт TE-CD 18/40 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Быстро зажимной патрон
21+1 ступени выбора затягивающего момента
Прорези под уголок для выставки точного горизонта
Переключатель 2-х скоростей
Указатель правое/левое вращение
Профессиональный двигатель
Переключение правое/левое вращение
Мягкая прорезиненная ручка
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-400/0-1500 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 40 Нм
Количество степеней затяжки: 21+1
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |